Вollywood и многое другое

Объявление

Уважаемые гости! Для того чтобы просмотреть данный форум необходимо зарегистрироваться))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вollywood и многое другое » Биография » Биография Хил


Биография Хил

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хилари Дафф (англ. Hilary Duff; род. 28 сентября 1987) — американская актриса и певица. Она стала известной после телевизинного шоу «Лиззи Макгуайер». За этим последовала карьера киноактрисы, где самыми кассовыми фильмами с её участием стали «Оптом дешевле» (2003), «Лиззи Макгуайер» (2003), «История золушки» (2004).

Дафф успешная поп-певица, выпустившая три платиновых альбома (по сертификации RIAA), которые были проданы тиражом свыше тринадцати миллионов копий по всему миру. Её первый студийный альбом «Metamorphosis» (2003) стал трижды платиновым, альбомы «Hilary Duff» (2004) и «Most Wanted» (2005) также получили платиновый статус. Последний студийный альбом «Dignity» был выпущен в апреле 2007 года и получил золотой статус в августе того же года.[1]

Также она запустила линию одежды «Stuff By Hilary Duff» и два эксклюзивных парфюма с Элизабет Арден. Дафф и её мать участвовали как продюсеры в создании фильма «Реальные девчонки» (2006).

0

2

Ранние годы жизни:
Дафф родилась в городе Хьюстон, штат Техас, США, 28 сентября 1987 года. Она второй ребёнок Сьюзан Коллин Дафф(урождённая Кобб), домохозяйки, и Роберта Даффа, совладельца сети продовольственных магазинов. У неё есть старшая сестра, Хэйли Дафф, актриса и певица. С подачи матери Дафф стала заниматься в классе актерского мастерства, вслед за старшей сестрой. Обе девочки принимали участие в местных театральных постановках. Впервые сёстры Дафф выступили в балете Шелкунчик, в возрасте восьми и шести лет, соотвественно, c Коламбусской балетной труппой в Сан Антонио. Сёстры были полны энтузиазма начать выступать профессионально, что стало причиной их переезда в Калифорнию с матерью. Роберт Дафф остался в семейном доме в Хьюстоне, чтобы продолжать заниматься бизнесом. В течение нескольких лет посещая собеседования и кастинги, сёстры Дафф приняли участие в различных телевизионных рекламных роликах.

0


Вы здесь » Вollywood и многое другое » Биография » Биография Хил